22 Апреля 2013

Сергей Землянкин: Администрация Нижневартовска тормозит приватизацию муниципального имущества

Нижневартовск. Президент Торгово-промышленной палаты Нижневартовска, депутат Думы города Сергей Землянкин считает, что администрация города препятствует  участию предпринимателей в приватизации муниципального имущества. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции.

Подробнее...

Иран готов экспортировать инженерно-технические услуги в области строительства нефтехимических предприятий

Тегеран. Иран полностью готов к экспорту инженерно-технических услуг в области строительства нефтехимических предприятий. Об этом на церемонии открытия третьей установки для разделения газового конденсата на нефтехимическом комбинате в районе порта Имам Хомейни заявил министр нефти Ростам Касеми.

Подробнее...

Первенство Уральского федерального округа по боксу стартовало в Тюмени

Тюмень. Первенство Уральского федерального округа по боксу стартовало 21 апреля в Тюмени в спортивном комплексе «Прибой». Последние соревнования такого рода проводились в Тюменской области пять лет назад и стали счастливыми для Егора Мехонцева, который уверенно шагнул в мир большого бокса и победил на Олимпиаде в Лондоне. 

Подробнее...

Нефть Brent подорожала с начала дня более чем на 1 долл. и торгуется выше 100 долл.

Москва. Нефть Brent подорожала с начала дня более чем на 1 долл. и сейчас торгуется выше 100 долл./барр. На 14:45 мск цены по сделкам с нефтяными фьючерсами составляли (долл./барр.): IPE Brent Crude (июнь) - 100,66 (+1,01) при диапазоне котировок 99,23-100,80; Light, Sweet Crude Oil (май) - 88,75 (+0,74) при диапазоне котировок 87,75-88,80.

Подробнее...

Сергей Землянкин не будет подавать документы на должность бизнес-омбудсмена Югры

Нижневартовск. Депутат Думы Нижневартовска, Президент городской Торгово-промышленной Палаты Сергей Землянкин не будет подавать документы на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей Югры. Об этом он заявил сегодня во время встречи с журналистами.

Подробнее...

Тюменские аграрники высаживают картофель с помощью GPS и ГЛОНАСС

Упорово, Тюменская область. Одно из самых успешных сельхозпредприятий области агрофирма «КРиММ» ежегодно осваивает 100 миллионов рублей инвестиций. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев в ходе своей поездки по Упоровскому району.

Подробнее...

"Газпромнефть-ОНПЗ" объявил отбор организации на выполнение работ по эстакада налива битума

Москва. ОАО "Газпромнефть-ОНПЗ" извещает о проведении открытого отбора организации, способной выполнить работы: «Эстакада налива битума в железнодорожные цистерны. Электрообогрев трубопроводов (генподряд)». Дата и время окончания приема 06 мая 2013 г. в 16 часов 00 минут (время местное). Организатор отбора проведет процедуру их публичного вскрытия 07 мая 2013 г. в 14 часов 15 минут (время местное). Контактная информация по любым вопросам, касающимся организации и проведения отбора – тел: (381-2) 690-209, электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . ости на сайте Газпром нефть

Подробнее...

ГК "Интегра" начнет бурение на на Южно-Тамбейском месторождении

Москва. Группа компаний «Интегра» подписала долгосрочный договор на оказание услуг с ОАО «Ямал СПГ». В рамках данного контракта ГК «Интегра» будет оказывать услуги по эксплуатационному бурению на базе суточной ставки на Южно-Тамбейском месторождении, расположенном на полуострове Ямал.

Подробнее...

К началу 2016 года будет завершена реконструкция Шымкентского и Павлодарского нефтеперерабатывающих заводов

Астана. К началу 2016 года будет завершена реконструкция Шымкентского и Павлодарского нефтеперерабатывающих заводов. Об этом сообщил министр нефти и газа РК Сауат Мынбаев на Правительственном часе в Мажилисе Парламента РК.

Подробнее...

В Пуровском районе горели цистерны с дизтопливом

Пуровский район, ЯНАО. На станции Фарафонтевская в Пуровском районе вчера вспыхнули четыре горизонтальных емкости с дизельным топливом. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по ЯНАО.

Подробнее...