25 Апреля 2013

Новоуренгойский волейболист признан лучшим блокирующим чемпионата Европы

Новый Уренгой, ЯНАО. Игрок молодежной команды «Факел» ООО «Газпром добыча Уренгой» Илья Власов признан лучшим блокирующим чемпионата Европы по волейболу среди молодежных команд.  Об этом сообщает служба по связям с общественностью и СМИ новоуренгойского предприятия.

Подробнее...

Рост цен на нефть Brent остановился

Москва. Рост цен на нефть Brent остановился, так как инвесторы обратили внимание на слабые прогнозы мирового потребления и рост добычи. Сообщение об этом распространило агентство Рейтер.

Подробнее...

Владимир Путин не дал в обиду Алексея Миллера

Москва. Ответа на вопрос, проспал «Газпром сланцевую революцию нет или пока нет. Об этом глава государства заявил сегодня в ходе «Прямой линии», отвечая на вопрос журналиста Михаила Леонтьева, который обвинил российский газовый холдинг в игнорировании огромных перспектив сланцевого газа.

Подробнее...

Акционеры НОВАТЭКа утвердили дивиденды по итогам 2012 года в размере 6,86 рубля на акцию

Москва. Акционеры компании "НОВАТЭК" утвердили дивиденды по итогам 2012 года в размере 6,86 рубля на акцию, с учетом промежуточных дивидендов. Об этом сообщает агентство Бизнес-ТАСС.

Подробнее...

Владимир Путин: В окружении Чубайса в 90-е годы работали кадровые сотрудники ЦРУ

Москва. В окружении Чубайса в 90-е были сотрудники ЦРУ, которые незаконно обогатились при приватизации. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе "Прямой линии".

Подробнее...

Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазгеофизика отмечает 30-летний юбилей

Ноябрьск, ЯНАО. ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазгеофизика» отмечает свой 30-летний юбилей. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Подробнее...

Индекс ММВБ может вырасти до отметки 1390 пунктов

Москва. Отыгрывая позитивные сигналы с сырьевого рынка, «быки» уводили индекс ММВБ выше отметки 1380 пунктов. Однако ряд сдерживающих факторов не позволил рублевому индикатору уйти далеко от данной отметки.

Подробнее...

Цена нефти Brent сегодня на торгах впервые за восемь сессий превысила 102 долл./барр.

Москва. Цена нефти Brent сегодня на торгах впервые за восемь сессий превысила 102 долл./барр. Цена нефти WTI (Light Sweet) первый раз за девять сессий вплотную приблизилась к ценовой отметке 92 долл./барр., в результате чего интерес к покупкам нефтяных фьючерсов заметно ослабел.

Подробнее...

Алексей Кудрин: Рост ВВП РФ в первом квартале 2013 года составил всего 1,1%

Москва. Рост ВВП РФ в первом квартале 2013 года составил всего 1,1%. Об этом в прямом эфире с президентом РФ Владимиром Путиным, заявил экс-глава Минфина РФ Алексей Кудрин.

Подробнее...

Посол Финляндии Ханну Химанен: Тюменская область - привлекательный для нас регион

Тюмень. Общие интересы Тюменской области и Финляндии лежат в сфере энергосбережения, экологии, альтернативной энергетики. Об этом заявил заместитель губернатора Вадим Шумков на встрече с послом Финляндии в России Ханном Химаненом и делегацией деловых кругов.

Подробнее...