19 Июня 2013

В Тюменской области подвели итоги посевной кампании

Тюмень. Департамент агропромышленного комплекса Тюменской области подвел общие итоги прошедшей посевной кампании. Весенняя страда 2013 года отличалась не только затянувшимися из-за неблагоприятной погоды сроками.

Подробнее...

Глава Республики Коми потребовал компенсационных выплат пострадавшим от нефтеразлива на реке Колва

Сыктывкар. Комиссия по ликвидации последствий нефтеразлива на реке Колва должна обеспечить защиту прав пострадавших от аварии. Такую позицию обозначил глава региона Вячеслав Гайзер в ходе подведения предварительных итогов работы комиссии по расследованию обстоятельств и причин нефтеразлива в конце мая в Усинском районе.

Подробнее...

СИБУР предлагает для реализации невостребованные горюче-смазочные материалы

Нижневартовск. СИБУР предлагает для реализации невостребованные горюче-смазочные материалы.

Подробнее...

В Тюменской области все больше выпускников выбирают для сдачи ЕГЭ точные и естественные науки

Тюмень. Основной период сдачи Единого государственного экзамена в Тюменской области пройден. ЕГЭ в этом году сдавало более восьми тысяч выпускников по 13 общеобразовательным предметам, из которых два - математика и русский язык - являются обязательными.

Подробнее...

Директор Нефтемонтажспецстроя привлечен к ответственности за несвоевременную выплату зарплаты

Нижневартовск. Прокуратура города Нижневартовска провела проверку по заявлению работников ЗАО «Нефтемонтажспецстрой» о соблюдении трудового законодательства в части своевременной выплаты заработной платы работникам предприятия. Выяснилось что с ноября 2011 г. работникам компании не выплачена заработная плата в размере более 75 млн. рублей.

Подробнее...

Нефть дорожает на данных по запасам в США и ситуации на Ближнем Востоке

Москва. Мировые цены на нефть растут в среду на фоне данных, свидетельствующих о снижения оптовых запасов сырья в США в связи с непрекращающимся конфликтом в Сирии. Об этом свидетельствуют данные торгов.

Подробнее...

"Стройгазмонтаж" завершило строительство газопровода-отвода на Джубгинскую ТЭС

Туапсе, Краснодарский край. ООО «Стройгазмонтаж» закончил строительство газопровода-отвода, площадки узла редуцирования газа и газоизмерительной станции к Джубгинской ТЭС. Станция входит в список объектов олимпийской инфраструктуры.

Подробнее...

"Газпромнефть-ОНПЗ" объявил отбор организации на выполнение генподряда

Омск. ОАО "Газпромнефть-ОНПЗ" извещает о проведении открытого отбора организации, способной выполнить работы: «ТСБ-2. Изменение схемы отгрузки ТС-1 (генподряд)». Дата и время окончания приема – 05 июля 2013 г. в 16 часов 00 минут (время местное). Организатор отбора проведет процедуру их публичного вскрытия – 09 июля 2013 г. в 14 часов 15 минут (время местное). Контактная информация по любым вопросам, касающимся организации и проведения отбора – тел: (381-2) 690-209, электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Подробнее...

Кубок губернатора Тюменской области по конному спорту выиграла тюменка Алена Попова

Тюмень. В поселке Боровском завершились соревнования на Кубок губернатора Тюменской области по конному спорту. Награды разыгрывались в троеборье. 

Подробнее...

"Нафтогаз Украины" договорился об обратном выкупе ОВГЗ на сумму 448 млн грн

Киев. Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" договорилась с ПАО "Укргазбанк" об обратном выкупе облигаций внутреннего государственного займа (ОВГЗ) на сумму 448,02 млн грн. Об этом говорится в сообщении компании, обнародованном на веб-портале государственных закупок.

Подробнее...