12 Мая 2014

"Укрнафта" закрыла свои АЗС в Крыму

Киев. Крупнейшая в Украине нефте- и газодобывающая компания «Укрнафта» объявила о закрытии сети АЗС в Крыму. Об этом говорится официальном заявлении компании.

Подробнее...

Газпромнефть-ННГ объявляет отбор организации по капремонту объектов подготовки нефти

Ноябрьск, ЯНАО. Компания ОАО «Газпромнефть-ННГ» извещает о проведении открытого отбора организации, на право заключения договора на оказание услуг по капитальному ремонту объектов подготовки нефти для нужд ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз". Дата и время окончания приема заявок – 26 мая 2014 г. в 17 часов 00 минут (время местное, г. Ноябрьск). Организатор отбора проведет процедуру их публичного вскрытия – 27 мая 2014 г. в 10 часов 00 минут (время местное, г. Ноябрьск). Контактная информация по любым вопросам, касающимся организации и проведения отбора – тел.: (3496) 37-77-69, электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Подробнее...

В 2013 году Черномортранснефть поставила 53,8 млн тонн нефти

Новороссийск. В  ОАО «Черномортранснефть" в 2013 году поставка нефти составила 53,8 млн. тонн. Об этом на ежегодной конференции трудового коллектива и объединенного профсоюзного комитета сообщил генеральный  директор общества Александр Зленко.

Подробнее...

ОАО "НК "Роснефть" требуется заместитель генерального директора по шельфовым проектам

Москва. ОАО «НК «Роснефть» требуется заместитель генерального директора по шельфовым проектам – руководитель департамента шельфовых проектов. Работа предоставляется в Москве.

Подробнее...

На Бованенково откроют второй по счету газовый промысел

Салехард. На Бованенковском нефтегазоконденсатном месторождении на полуострове Ямал в третьем квартале 2014 года будет введен в эксплуатацию газовый промысел №1. В настоящее время на Бованенково работает газовый промысел №2.

Подробнее...

Украина увеличила количество газа в ПХГ на 9,4%

Киев. Украина увеличила количество газа в подземных хранилищах газа по состоянию на 11 мая на 9,41% до 9,275 млрд куб. м.  Согласно данным GSE, украинские ПХГ заполнены на 29,03%.

Подробнее...

Ханты-Мансийский банк выбирает клиента месяца

Ханты-Мансийск. Ханты-Мансийский банк в честь Дня российского предпринимательства проводит конкурс «Клиент месяца».  Стать победителем смогут наиболее активные партнеры, воспользовавшиеся услугами финансовой организации для малого бизнеса в период с 23 апреля  по 22 мая 2014 года.

Подробнее...

ЛУКОЙЛ объявил тендер на оказание услуг по организации деловых поездок сотрудников в 2014-2015 гг

Москва. ОАО «ЛУКОЙЛ» объявил тендер на оказание услуг по организации деловых поездок сотрудников ООО "ЛЛК-Интернешнл" в 2014-2015 гг. Тендер: открытый, двухэтапный, с проведением торгов. Для участия в тендере необходимо направить в адрес ЛУКОЙЛа заявку на участие с комплектом требуемых документов только через автоматизированную систему тендерных процедур. Дата окончания тендера - 26 мая. Контактный телефон: (495) 980-39-03.

Подробнее...

В Мангистауской области за 1 квартал 2014 года добыто 4,5 млн. тонн нефти

Актау. За 1 квартал 2014 года в Мангистауской области добыто 4,5 млн. тонн нефти, или 103,4% к уровню аналогичного периода 2013 года.  Добыча природного газа снизилась на 2,1% (521,7 млн. куб. метров).

Подробнее...

Нефтяники Варьеганнефтегаза организовали встречи в честь 69-й годовщины Великой Победы

Радужный, ХМАО. Нефтяники предприятий ВНГ и ННП приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Несмотря на капризы погоды, в Радужном и Нижневартовске торжества прошли успешно.

Подробнее...