Команда РН-Уватнефтегаза вошла в тройку призеров региональной спартакиады НК "Роснефть"

Тюмень. Сотрудники «РН-Уватнефтегаз» стали бронзовыми призерами в общекомандном зачете на региональном этапе летней Спартакиады ОАО «НК «Роснефть».  Мероприятие   проходило со 2 по 5 июня в г.Нижневартовск. В соревнованиях приняли участие 10 команд из РН-Няганьнефтегаз, РН-Пурнефтегаз, Красноленинский НПЗ, Тюменский нефтяной научный центр, РН-Юганскнефтегаз, Роспан Интернешнл и других. Даже дождливая северная погода не смогла охладить страсти, которые кипели на спортивных площадках. Перед заключительным соревновательным днем сборная команда «РН-Уватнефтегаз» не попадала в тройку сильнейших, однако слаженные действия и проявленная воля к победе позволили тюменцам совершить решающий рывок. Сначала драгоценные очки в общекомандный зачет принесли волейболисты, которые в матче за 3-е место обыграли коллег из «РН-Пурнефтегаз». А затем этот успех развил турнир по перетягиванию каната, по итогам которого коллектив «РН-Уватнефтегаз» завоевал бронзовые медали в общекомандном зачете Спартакиады, сообщили в пресс-службе общества.
Впрочем, свой вклад в общекомандный успех внесли и другие члены команды «РН-Уватнефтегаз». Дмитрий Терентьев и его коллега Анастасия Нагаева завоевали серебро и бронзу соответственно в соревнованиях по настольному теннису, Александр Мясников занял четвертое место в личном зачете в соревнованиях по гиревому спорту, а Сергей Чухлебов стал шестым в метании ядра. Еще одна бронзовая медаль была завоевана в мужской эстафете. На нижнюю ступень пьедестала поднялись Александр Попов, Анатолий Первушин, Руслан Абдулов и Евгений Степанов. В аналогичной дисциплине среди женщин команда «РН-Уватнефтегаз» вошла в пятерку сильнейших. По итогам соревнований баскетболисты общества стали пятыми.
По возвращении в Тюмень команду спортсменов в аэропорту поздравили их коллеги по предприятию. Бронзовые медали регионального этапа летней Спартакиады ОАО «НК «Роснефть» для «РН-Уватнефтегаз» - лучший результат за последние два года выступлений в соревнованиях. Это не только повод для гордости, но и заявка на успех в будущем.

Архив новостей

<< < Июнь 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30