В "Днях экологии компании" РН-Юганскнефтегаз примут участие специалисты НК "Роснефть"

Нефтеюганск, ХМАО. 5-6 июня 2014 года на базе ООО «РН-Юганскнефтегаз» в мероприятиях, приуроченных ко «Дню эколога Компании», примут участие представители ОАО «НК «Роснефть» и дочерних Обществ Компании. Специалисты соберутся для обсуждения вопросов в области обеспечения экологической безопасности и совершенствования эффективности работы экологических служб. Всего на празднование профессионального праздника в Нефтеюганск прибыло более 90 специалистов и руководителей в области охраны окружающей среды, сообщили в пресс-службе предприятия. «День эколога Компании», во второй раз проводимый на базе ООО «РН-Юганскнефтегаз», является площадкой для выработки подходов и решений в области экологической безопасности и повышения социальной и экологической ответственности Компании.
В первый день работы делегация посетит экологические объекты ООО «РН-Юганскнефтегаз» на Мамонтовском и Правдинском месторождениях. Участникам форума продемонстрируют последнюю новинку предприятия в области мониторинга производственных объектов - беспилотный летательный аппарат, также в рамках программы мероприятия гости посетят участок работ по рекультивации нефтезагрязненных земель и цех по текущему обслуживанию и ремонту трубопроводов УЭТ ООО «РН-Юганскнефтегаз», где введена в эксплуатацию новая техника для ликвидации последствий отказов трубопроводов.
Второй день работы начнется с обсуждения насущных актуальных вопросов в сфере охраны окружающей среды. Участники мероприятия в рамках двух круглых столов обменяются опытом в части лучших практик локализации и ликвидации разливов нефти и их экологических последствий, рассмотрят актуальные вопросы взаимодействия с подрядными организациями при реализации природоохранных мероприятий.

Архив новостей

<< < Июнь 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30