В Ноябрьске с аншлагом проходит выставка-презентация тюменских сельхозпроизводителей

Ноябрьск, ЯНАО. "Здоровых" и "вкусных" покупок пожелал жителям Ноябрьска заместитель губернатора Тюменской области Владимир Чейметов на открытии выставки-презентации сельскохозяйственных товаропроизводителей региона. Мероприятие проходит в нефтяной столице Ямала сегодня. По его словам, тюменские аграрии давно научились и привлекают своих покупателей свежей качественной продукцией короткого срока хранения. "Уверен, и вы оцените по достоинству проекты нашего агропрома" , - сказал Владимир Чейметов, обращаясь к жителям Ноябрьска.
Депутат тюменского регионального парламента Юрий Конев в свою очередь отметил вклад депутатов из северных территорий в развитие тюменского АПК.  "Представители автономных округов - Югры и Ямала в облдуме всегда поддерживают инициативы, направленные на поддержку и развитие сельского хозяйства. Хочу подчеркнуть, что продукция такого качества должна быть доступна всем жителям большой Тюменской области", - заметил он.
От принимающей стороны выступил временно исполняющий обязанности главы администрации Ноябрьска Владислав Камыш. Он подчеркнул заинтересованность территории в сотрудничестве с тюменские агропромом и выразил надежду, что здесь будут заключены ряд договоренностей. "Надеюсь наша совместная деятельность будет работать во благо экономического развития юга и севера области", - сказал он.

Архив новостей

<< < Май 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30