Компания Honeywell объявила о выпуске консоли Experion® Orion

Москва. Компания Honeywell (NYSE: HON) Process Solutions объявила о выпуске консоли Experion® Orion - передовой технологии визуализации информации. Она позволяет реализовать концепции диспетчерских будущего и удовлетворить меняющиеся потребности операторов, которые становятся все более мобильными. Новая консоль впервые была представлена публике 3 июня на симпозиуме Honeywell Users Group 2014 в Сан-Антонио, штат Техас. Также новинка будет продемонстрирована в рамках 21-го Мирового нефтяного конгресса (World Petroleum Congress), который проходит в Москве с 16 по 19 июня. Honeywell познакомит посетителей выставки со своим диверсифицированным продуктовым портфелем для нефтегазовой отрасли.
Консоль Experion® Orion сочетает в себе эргономичный дизайн и улучшенный человеко-машинный интерфейс, что даёт возможность упростить работу с системами управления, снизить утомляемость операторов и повысить эффективность контроля над ситуацией.
Дизайн Experion Orion разработан с учетом отзывов операторов, полученных в ходе многочисленных посещений диспетчерских старых и новых производственных предприятий, работающих по всему миру в различных отраслях. Конструкция и функциональные возможности консоли также являются результатом наблюдений за поведением операторов и анализа информации, собранной на разных этапах производственного процесса, включая запуск технологических установок и работу в условиях нештатных ситуаций.

Архив новостей

<< < Июнь 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30