"ГЕОТЕК Холдинг" приступает к масштабной реструктуризации

Тюмень. ЗАО «ГЕОТЕК Холдинг» приступает к масштабной реструктуризации, направленной на повышение эффективности компании. В рамках организационного развития ЗАО «ГЕОТЕК Холдинг», управление операционной деятельностью передано крупнейшей геофизической компании, входящей в структуру холдинга, ОАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка». В январе на форуме «Инвестиции и индустриализация» президент ЗАО «ГЕОТЕК Холдинг» Николай Левицкий отметил благоприятные условия Тюменской области для ведения бизнеса и заявил, что готов рассмотреть вопрос о переезде компании из Москвы в Тюмень. Уже в июне головной офис окончательно перебазируется в Уральский регион. В Сибири сосредоточено большинство производственных подразделений компании. В Москве же останутся только те департаменты, которые взаимодействуют с инвесторами, и те, что отвечают за работу с рынком.
Главным операционным директором ЗАО «ГЕОТЕК Холдинг» и генеральным директором ОАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка» назначен Юрий Калабин. До этого Юрий Юрьевич занимал пост советника президента ЗАО «ГЕОТЕК Холдинг», сообщает пресс-служба геофизической компании.
«Переезд головного офиса совпал с 50-летием филиала ОАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка» — «Тюменнефтегеофизика», когда-то ТНГФ сумела обеспечить сейсморазведку в Тюменской области практически в промышленных масштабах, и теперь здание дочерней структуры компании стало штаб-квартирой «ГЕОТЕКа», — заявил главный операционный директор «Геотек Холдинга» Юрий Калабин. —Конечно, не всем сотрудникам легко переехать за Урал, но это вызов и шанс попробовать себя на новом месте. Кроме того, дополнительные рабочие места будут созданы и для тюменцев».
ОАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка» зарегистрирована в Тюмени на улице Республика, 173. Компания — один из основных налогоплательщиков Тюменской области.

Архив новостей

<< < Июнь 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
24 25 26 27 28 29
30