В Тюмени открылось новое предприятие по обслуживанию генерирующего оборудования

Тюмень. В Тюмени открылся сервисный центр ООО «Аггреко Евразия» по комплексному обслуживанию генерирующего оборудования. В церемонии открытия приняли участие заместитель губернатора, директор департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства Вадим Шумков, генеральный директор ООО «Аггреко Евразия» Виталий Маркелов, председатель правления Aggreko PLC Ken Hanna. Вадим Шумков отметил, что в регионе продолжается череда запусков новых производств. «Мы стремимся, что бы в нашем городе появлялось как можно больше «умных» проектов. Ввод нового проекта повышает компетенцию для развития нефтегазовой провинции. На территории Тюменской области уже работает пять иностранных компаний, среди них компании Schlumberger и Baker Hughes. Собирается семья иностранных компетентов, которая предлагает услуги в одном направлении. Значимо, что город Тюмень становится богаче, сильнее, умнее», - сказал он.
Замгубернатора подчеркнул, что появление нового иностранного производства не создаст конкуренцию региональным компаниям. «В этом направлении тюменских конкурентов нет, а если хочешь быть первым – смотри, как делают остальные, заимствуй грамотные вещи и делай лучше», - отметил Вадим Шумков.
В сою очередь Виталий Маркелов заявил, что открытие сервисного цента - важное событие в жизни компании "Аггреко Евразия". «Мы открываем первый сервисный центр в сердце Сибири – городе Тюмени. Наличие центра является стратегически важным событием, потому что мы можем быть ближе к нашим заказчикам и оказывать более качественные услуги высочайшего уровня, – подчеркнул гендиректор «Аггреко Евразия». - Выбор места строительства центра обусловлено тем, что компания планирует поддерживать оборудование работающее в Западной и Восточной Сибири, а также Казахстане».
Компания Аггреко основана в 1962 году и является мировым лидером в области арендных решений по бесперебойному электроснабжению и контролю температуры добывающим, перерабатывающим и сбытовым предприятиям нефтегазовой отрасли. Компания производит дизельные электрогенераторы, газопоршневые электростанции, нагрузочные стенды, холодильные установки (чиллеры), cиловые трансформаторы, вспомогательное оборудование. «В России компания начала свою деятельность в 2008 году. Тогда было создано ООО «Аггреко Евразия». В настоящий момент в обществе работает 74 сотрудника, из 35 – сотрудники сервисных служб". Наши специалисты имеют все необходимые знания и опыт работы по вводу оборудования в эксплуатацию, а также по плановому и внеплановому обслуживанию", - добавил Виталий Маркелов.

Архив новостей

<< < Июнь 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 26 27 28 29
30