ГеоИнТЭК требуются экологи, операторы и инженеры

Тюмень. В ООО МП "ГеоИнТЭК" в связи с расширением штата приглашает на постоянную работу специалистов в области экологии (9 человек), инженеров по испытанию скважин, геологов (5 человек), операторов по исследованию скважин (8 человек), инженеров по сопровождению ЗБС (трех человек).
Экологи-супервайзеры. Работа предоставляется вахтовым методом (1 месяц/ 1 месяц) в ХМАО и ЯНАО.
Соискатель должен иметь высшее профильное образование, курсы повышения квалификации. Желателен опыт проведения рекультивационных работ, умение работать с технической документацией, знание компьютера. А также наличие медицинской справки о пригодности к работе в условиях крайнего севера, водительское удостоверение. В обязанности входит: осуществление технологического контроля на месторождениях ХМАО, ЯНАО при проведении природовосстановительных работ.

Инженер по испытанию скважин, геолог. График работы: вахтовый
Тип работы: На выезде
Требования: Наличие удостоверений "Контроль скважиной", "Управление скважиной при ГНВП", наличие медицинской справки. Обязанности: Контроль процесса испытания скважин, работа с заказчиком, оформление актов о проведении работ, участие в разработке планов и программ по испытанию скважин, составление отчетов о проведенных работах, выявление ситуаций, связанных с высоким риском выполнения работ.

Оператор по исследованию скважин. График работы: вахтовый
Соискатель должен иметь высшее образование, опыт работы на газовых и газоконденсатных месторождениях, наличие удостоверения "Оператор по исследованию скважин", наличие медицинской справки для работы вахтовым методом в районах Крайнего Севера. В обязанности входит: Проведение исследований нефтяных и газоконденсатных скважин. Проведение ГДИ, ГКИ, КВД регистрация КВУ. СПО с применением консольных лебедок (ЛКМ, АИС). Отбор устьевых и глубинных проб. Готовность к проведению работ в различных регионах России.

Инженер по сопровождению ЗБС (супервайзер). График работы: вахтовый
Требования: высшее образование, наличие удостоверений "Контроль скважиной", "Управление скважиной при ГНВП", наличие медицинской справки. Обязанности: Контроль процесса испытания ЗБС и скважин, работа с заказчиком, оформление актов о проведении работ, участие в разработке планов и программ по испытанию скважин, составление отчетов о проведенных работах, выявление ситуаций, связанных с высоким риском выполнения работ.


Подробную информацию можно узнать по тел.: +7(3452) 31-76-03 начальник отдела кадров Татьяна Кулькова. Резюме отправлять по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Архив новостей

<< < Июнь 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 26 27 28 29
30