Лучший исследователь скважин трудится в НГДУ "Комсомольскнефть"

Нижневартовск. В ОАО «Сургутнефтегаз» состоялся финальный этап смотра-конкурса на звание «Лучший по профессии» среди операторов по исследованию скважин. Мероприятие проводилось на кустовой площадке НГДУ «Быстринскнефть». В финальном этапе конкурса приняли участие 14 человек, - по два участника от каждого нефтегазодобывающего управления Сургутнефтегаза. Сначала они ответили на вопросы по теории исследования скважин. После операторы продемонстрировали навыки работы с проволокой, подготовки глубинных манометров для проведения исследований на фонтанных и пьезометрических скважинах, а также определения динамического или статического уровня в затрубном пространстве скважины прибором, которым пользуются в повседневной работе, сообщает пресс-служба предприятия. 
Для награждения участников было предусмотрено три третьих, два вторых и одно первое место. Дипломы третьей степени были вручены Альмиру Фаткуллину (НГДУ «Комсомольскнефть»), Николаю Семенову (НГДУ «Быстринскнефть»), Владимиру Высоцкому (НГДУ «Сургутнефть»). Вторые места заняли Александр Загнетный (НГДУ «Сургутнефть») и Сергей Кравцов (НГДУ «Лянторнефть»).
Первым стал Радик Арсланов (НГДУ «Комсомольскнефть»). Кроме диплома первой степени, ему был вручён переходящим призом подарочный экземпляр прибора для определения уровня. По заверению жюри, команда НГДУ «Комсомольскнефть» сможет оставить прибор себе в том случае, если она три раза подряд лидирует в финале смотра-конкурса.

Архив новостей

<< < Июль 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31