Ханты-Мансийский банк подвел итоги первого этапа конкурса "Подарок к пенсии!"

Ханты-Мансийск. Ханты-Мансийский банк подвел итоги первого этапа совместного с Международной платежной системой Visa конкурса среди держателей социальных карт «Подарок к пенсии!». Об этом говорится в сообщении финансового учреждения. Заместитель начальника управления розничного бизнеса финансовой организации Виталий Брикунов отметил, что его участниками являются пенсионеры – держатели карты Visa Classic «Социальная», к выпуску которой банк приступил в апреле этого года.
«Конкурс пройдет в три этапа и его победителями станут более 1000 участников, совершивших наибольшее количество безналичных расчетов с использованием новой «пенсионной» карты. Сегодня определены первые 334 человека, которым будут вручены подарочные карты компании «M.Видео» на сумму 1000 рублей», – добавил Виталий Брикунов.
Он также подчеркнул, что новая карта Visa Classic «Социальная» пользуется повышенным спросом среди представителей старшего поколения. За три месяца, прошедших с начала реализации проекта, ее владельцами стали более 12,5 тысяч пенсионеров.
«И это не удивительно – ведь пенсионеру, который рассчитывается такой социальной картой в магазине, аптеке, оплачивает услуги ЖКХ, обратно на счет приходит до 5% от потраченных средств. Их общий размер зависит от типа расходов, но в течение года таким способом можно сэкономить до 12 тысяч рублей. Согласитесь, это хорошая прибавка к пенсии.
Поэтому, уже сейчас можно сказать, что новая социальная карта Ханты-Мансийского банка стала очень удобным и выгодным способом распоряжаться своим бюджетом», – сказал Виталий Брикунов.
Итоги 2-го и 3-го этапов конкурса будут подведены в начале августа и сентября.

Архив новостей

<< < Июль 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 23 24 25 26 27
28 29 30 31