В сентябре топ-менеджер "Газпрома" посетит ТюмГНГУ

Тюмень. Заместитель председателя правления ОАО «Газпром» Сергей Хомяков посетит Тюменский нефтегазовый университет в конце сентября. Об этом сообщил ректор вуза Владимир Новосёлов в ходе интервью в молодежной общественной приемной интернет-ресурса «Мой портал». Визит планируется в связи с недавним становлением ТюмГНГУ специальным партнером ОАО «Газпром». По словам Владимира Новосёлова, представители холдинга планируют презентовать предприятие и его дочерние компании студентам, получающим профильные специальности. В ходе визита состоится знакомство с Тюменским нефтегазовым университетом, который в этом году вошел в число 12 опорных вузов «Газпрома».
По сообщению пресс-службы вуза, ТюмГНГУ давно и плодотворно сотрудничает с дочками российского гиганта, теперь заслуги вуза признал головной офис «Газпрома», что означает выход на новый уровень взаимодействия. В рамках программы сотрудничества планируется развитие материально-технической базы университета, поддержка молодых талантливых студентов и преподавателей, стажировки на предприятиях холдинга и многое другое, отметил начальник отдела по работе с потребителями ТюмГНГУ Евгений Грязнов.
Напомним, что вуз установил партнерские отношения с 189 компаниями, среди которых «Лукойл», «Роснефть», «Сургутнефтегаз», «Сибур», «Сбербанк», «Запсибкомбанк». Эти холдинги ежегодно пополняют кадровый состав выпускниками Нефтегаза.

Архив новостей

<< < Июль 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 24 25 26 27
28 29 30 31