Победители XIV Открытого конкурса молодых специалистов получили именные сертификаты на право трудоустройства в ООО "Газпром добыча Уренгой"

Новый Уренгой, ЯНАО. 10 победителей XIV Открытого конкурса молодых специалистов получили именные сертификаты на право трудоустройства в ООО «Газпром добыча Уренгой». На торжественной церемонии вручения присутствовали руководители Общества и кадровой службы предприятия. Подводя итоги трех этапов конкурса, заместитель начальника отдела кадров Андрей Кривошеев отметил: «Общество «Газпром добыча Уренгой» – один из лидеров в газовой промышленности, и мы ожидаем, что в нашу компанию придут «звезды» с отличным багажом теоретических знаний, чтобы приобрести у нас бесценный практический опыт».
Поздравляя победителей, заместитель генерального директора Николай Туча подчеркнул высокий уровень подготовки молодых специалистов и важность конкурса, который позволяет предприятию эффективно отбирать лучшие кадры, а молодым людям находить то, ради чего они получают высшее образование: любимую профессию и место работы, где можно раскрыть свой потенциал и развиваться.
В ответном слове к представителям ООО «Газпром добыча Уренгой» выпускник Магнитогорского государственного технического университета Михаил Васильев отметил демократичный подход к отбору молодых специалистов в Общество «Газпром добыча Уренгой». «ОАО «Газпром» – это предприятие мирового масштаба, и работа в ведущем дочернем обществе концерна, здесь, на Уренгойском месторождении, даст нам возможность принять активное участие в открытии новых рубежей глобальной энергетической компании», - отметил Михаил Васильев.
XIV Открытый конкурс на трудоустройство в дочерние общества ОАО «Газпром» Западной Сибири состоялся в апреле текущего года. В нем приняли участие 236 студентов и выпускников учебных заведений из 34 регионов России. 10 наиболее талантливых молодых специалистов, отлично зарекомендовавших себя перед экспертной комиссией были выбраны представителями ООО «Газпром добыча Уренгой» и вскоре начнут свою трудовую деятельность в крупнейшем газодобывающем предприятии России.
Как сообщает управление по связям с общественностью ООО "Газпром добыча Уренгой", конкурс становится масштабнее. С каждым годом расширяется география и количество его участников.

Архив новостей

<< < Июль 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
29 30 31