Владимир Якушев: Новое производство ЖБИ уникально для Тюменской области

Тюмень. Сегодня в областном центре на базе ТФ «Мостоотряд-36» состоялось открытие нового производства металлоконструкций. В торжественном запуске завода приняли участие врио губернатора Тюменской области Владимир Якушев и генеральный директор ОАО «Мостострой-11» Николай Руссу. Открывая торжество, Владимир Якушев подчеркнул важность появления в регионе современных предприятий стройиндустрии, позволяющих делать нашу продукцию конкурентоспособной и ведущей к снижению себестоимости строительства.
«Мостострой-11 имеет более трех тысяч крупных объектов по всей стране, но мостостроители не останавливаются на достигнутом – они развивают производственную базу предприятия, вводя новые мощности, - отметил глава региона, - некоторые линии уникальны как для Тюменской области, так и для России в целом».
Владимир Якушев поблагодарил руководство предприятия за дальновидность и целеустремленность в достижении качества выпускаемой продукции и объектов, а также пожелал коллективу ОАО «Мостострой-11» новых интересных заказов и достойной заработной платы.
Николай Руссу подчеркнул, что открываемые мостостроителями производства необходимы для строительства не только тюменских объектов. «Это оборудование и высококвалифицированный персонал позволят вывести регион на новый уровень развития строительной индустрии. Безопалубочное производство железобетонных конструкций и изделий – новое для России, такого пока нет в других областях страны. Обещаю, что цена на нашу продукцию будет гибкой, стоимости квадратного метра ниже. Тюменская область – инвестиционно-привлекательный регион. Новое производство – это новые рабочие места, новые строительные объекты», - заявил он.
Также в мероприятии приняли участие представители городской и областной власти, общественных организаций строительной отрасли, бизнес-сообщества.

На фото: Владимир Якушев и Николай Руссу.

Архив новостей

<< < Август 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31