Глава администрации Нижневартовского района проконтролировал ремонт школы и детского сада Излучинска

Нижневартовский район, ХМАО. Глава администрации Нижневартовского района Борис Саломатин совершил рабочую поездку в Излучинск. Он проконтролировал, на какой стадии находятся работы, проводимые в Излучинской начальной школе и детском саду «Сказка» Как сообщает пресс-служба муниципалитета, на часах начало девятого, а в здании школы уже кипит работа. Одни наносят последние штрихи на стены, пол и потолок, другие уже наводят порядок. Видно, что самая грязная, сложная часть ремонта позади, осталась, что называется, косметика и уборка. Глава администрации района также проверяет помещения, на которые пришлась основная часть ремонтных работ: столовую, её значительно расширили, и бассейн. Помимо отремонтированных кабинетов готовы площадки для игр на свежем воздухе и занятий спортом.
В детском саду «Сказка» на лето был запланирован большой объем работ. Здесь капитально ремонтируют кабинеты, спортивный и музыкальный залы, бассейн и группы пребывания детей. По словам Натальи Тухбатуллиной, заведующей детским садом «Сказка», строители работают очень качественно, хотя и не так быстро, как хотелось бы. После ремонта бассейн станет поглубже, а пол будет с подогревом, говорит она. На игровых площадках установили новые спортивные комплексы, а также несколько горок и качелей.
Борис Саломатин отметил высокую степень готовности начальной школы, что касается детского сада «Сказка», то в отношении подрядчика будут приняты решения, направленные на то, чтобы он вовремя выполнил взятые обязательства.

Архив новостей

<< < Август 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31