Варьеганнефтегаз в окружном конкурсе представит наработки в области охраны труда и регулирования социально – трудовых отношений

Радужный, ХМАО. Администрацией города Радужный проведен муниципальный этап смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально – трудовых отношений по итогам 2013 года. Для участия в конкурсе заявилось свыше десятка предприятий и организаций муниципалитета. От ОАО «Варьеганнефтегаз», дочернего предприятия НК «Роснефть», заявки подавались по нескольким направлениям, в каждом одержана победа. В частности, бесспорным лидером предприятие признано в номинации «Коллективный договор - основа трудовых отношений».
Как рассказали в пресс-службе ВНГ, коллективный договор предприятия, получивший высокую оценку от организаторов смотра - это документ, в котором продумано все, что затрагивает сферу социально-трудовых отношений, права и обязанности работника и работодателя. Это и добровольное медицинское страхование, и дополнительные выплаты, и участие в жилищной программе. На деле, а не на бумаге действует особенно актуальная в разгар летнего сезона программа отдыха и оздоровления сотрудников. В ВНГ могут уверенно сказать: путёвками работники, а также члены их семей, дети обеспечены. Награды, завоёванные ВНГ, дают предприятию право принять участие в следующем, окружном этапе соревнования. Он пройдёт осенью в Ханты-Мансийске.

Архив новостей

<< < Август 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31