"Газпромнефть-Региональные продажи" открыли личный кабинет

Тюмень.  «Газпромнефть-Региональные продажи» объявляют о начале работы нового интернет-сервиса «Личный кабинет» для оптовых покупателей нефтепродуктов. Об этом сообщили в пресс-службе Общества Сервис позволяет клиентам перевести ряд бизнес-процессов в онлайн-режим и значительно упростить взаимодействие с компанией. «Личный кабинет» доступен по адресу: www.client.gpn-trade.ru.
Здесь представлена информация о товарах и услугах, ценах на продукцию, контакты и адреса нефтебаз. Клиенты могут отслеживать свой текущий баланс, контролировать отгрузку нефтепродуктов, получать информацию об остатках и движении денежных средств, просматривать договоры и статистику по сделкам, формировать необходимые отчеты. Функция навигатора позволяет проложить маршрут доставки, а электронный калькулятор – рассчитать стоимость товаров и услуг.
«Газпромнефть-Региональные продажи» будет и дальше стремиться расширять спектр услуг для удобства клиентов. В обозримом будущем появится возможность пользоваться «Личным кабинетом» с мобильных устройств с помощью соответствующих приложений», – отметил генеральный директор «Газпромнефть-Региональных продаж» Анатолий Пушмин.

Архив новостей

<< < Июнь 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 26 27 28 29
30