Представитель "Газпром нефти" получил почетную грамоту за вклад в социально-экономическое развитие Ямала

Тюмень. В Тюменском представительстве ЯНАО состоялась церемония вручения государственных наград РФ и ЯНАО. За многолетний добросовестный труд и существенный вклад в социально-экономическое развитие Ямала почетной грамотой губернатора ЯНАО награжден начальник департамента регионального развития «Газпром нефти» Сергей Билкей. Церемония награждения состоялась в рамках празднования 70-летия Тюменской области. Государственные награды также получили сотрудники социальных учреждений ЯНАО, расположенных на юге Тюменской области, и представители компаний, работающих в округе.
Поздравляя награжденных, губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин отметил, что все они вносят значительный вклад в развитие региона. При этом глава округа особо подчеркнул роль компании «Газпром нефть» в формировании современной спортивной инфраструктуры на Ямале. «Для нас развитие массового спорта – очень важный показатель, – сказал он. – Если наши дети будут проводить свободное время в спортзалах, они буду расти здоровыми физически и нравственно».
«Полученную награду я расцениваю как аванс и постараюсь оправдать оказанное мне доверие, – отметил Сергей Билкей. – Взаимоотношения, сложившиеся между компанией «Газпром нефть» и округом, – яркий пример конструктивного сотрудничества власти и бизнеса. У нас эффективно работает программа «Родные города», которая объединяет все социальные проекты компании. Сейчас на Ямале мы делаем акцент на строительстве спортивных объектов, потому что таковы объективные потребности региона. В будущем вектор, возможно, изменится, но я уверен, что сотрудничество, направленное на благо жителей Ямала, будет продолжаться».

Архив новостей

<< < Август 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31