В день нефтяника Мегионнефтегаз подарит горожанам новую площадь

Мегион, ХМАО. В Мегионе завершается подготовка ко Дню нефтяника. В этом году главным подарком, который «Мегионнефтегаз» адресует всем мегионцам, станет новая городская площадь. Средства на ее реконструкцию и благоустройство выделили акционерное общество «Славнефть-Мегионнефтегаз» и нефтегазовая компания «Славнефть», сообщает пресс-служба предприятия.
По традиции, главными героями программы торжественных мероприятий станут передовики производства, внесшие наиболее весомый вклад в достижения трудового коллектива «Мегионнефтегаза». В этом году наградами различного достоинства будут отмечены около двухсот нефтяников.
31 августа обновленная городская площадь – главный подарок «Мегионнефтегаза» всем мегионцам – станет концертной площадкой, на которой выступят лучшие творческие коллективы Мегиона и Югры, а также звезды российской и зарубежной эстрады. Шоу-программа начнется в 18.00, а в полночь в честь всех нефтяников города прогремит праздничный салют.
1 сентября во Дворце искусств соберутся любители спорта. В этот день состоится церемония награждения победителей и призеров Спартакиады «Мегионнефтегаза». Напомним, что ежегодно градообразующее предприятие проводит масштабный спортивный турнир, участниками которого становятся сотни мегионцев.
И еще один подарок нефтяники приготовили для маленьких горожан. На память о первом школьном звонке, который в этом году прозвучит для более чем 800 мальчишек и девчонок, у них останется увлекательная книжка, рассказывающая о богатстве югорского края и значимости труда нефтяников.

Архив новостей

<< < Август 2013 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 24 25
26 27 28 29 30 31