08 Августа 2013

В иранской провинции Луристан началась реализация нефтехимического проекта

Тегеран. В иранской провинции Луристан состоялась церемония начала практической реализации нефтехимического проекта, в которой приняли участие губернатор провинции, глава администрации шахрестана Кухдешт, депутаты меджлиса и представители местных органов власти. Об этом сообщает Iran News со ссылкой на  агентство ИРНА.

Подробнее...

Коми УФАС не нашла нарушений в повышении цены на бензин в 2013 году

Москва.  Коми УФАС не нашла нарушений ни в одном случае повышения цены на бензин в 2013 году. Как рассказала руководитель Коми УФАС России Наталия Гуревская  ведомство проанализировало динамику цен на бензин в 2013 году.

Подробнее...

Цены на бензин в РФ за неделю выросли на 1,4%

Москва. Потребительские цены на автомобильный бензин в РФ с 29 июля по 4 августа выросли на 1,4%, дизтопливо подорожало на 0,3. Об этом  следует из сообщения Росстата.

Подробнее...

ФАС направила запросы крупным нефтяным компаниям после повышения розничных цен на бензин

Москва. Федеральная антимонопольная служба России направила письма крупным нефтяным компаниям с целью получить объяснения о причинных роста розничных цен на рынке автомобильного топлива. Об этом сообщил замруководителя ФАС Анатолий Голомолзин.

Подробнее...

Автоваз признал отличным поставщиком шинный комплекс "Татнефти"

Альметьевск, Татарстан. АВТОВАЗ оценил на «отлично» работу предприятий нефтехимического комплекса ОАО "Татнефть" по итогам первого и второго кварталов 2013 года. Отличным изготовителем названо ОАО "Нижнекамскшина", отличным поставщиком - ООО "Торговый дом "КАМА".

Подробнее...

Генеральный консул Франции Мишель Баран поблагодарил Владимира Якушева за сотрудничество

Тюмень.  Губернатор Тюменской области Владимир Якушев встретился с генеральным консулом Французской Республики в Екатеринбурге Мишелем Бараном. На встрече обсуждались вопросы дальнейшего развития, прежде всего, экономических отношений между Францией и регионом.

Подробнее...

В конце сентября президент России Владимир Путин может приехать в Югру и на Ямал

Сургут, ХМАО. В конце сентября президент России Владимир Путин может приехать в Югру и на Ямал. В интервью каналу СТВ об этом сообщил глава Ханты-Мансийской Епархии владыка Павел.

Подробнее...

Румыния планирует стать региональным энергетическим лидером

Бухарест. Румыния с началом полномасштабной добычи черноморского газа в 2020 году надеется превратиться в регионального энергетического лидера. Об этом заявила сегодня журналистам генеральный директор румынской нефтегазовой компании ОМВ "Петром" Мариана Георге.

Подробнее...

ФАС получила первую жалобу на рост цен на бензин

Сыктывкар. Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Коми получило первую жалобу от частного лица на рост цен на автобензин. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на управление УФАС.

Подробнее...

"Газпром нефть" объявил отбор организации по проверке работы персонала сети АЗС

Москва. Компания ОАО «Газпром нефть» извещает о проведении открытого отбора организации, способной оказать услуги по проверке работы персонала сети АЗС ОАО "Газпром нефть"по системе "Тайный покупатель" в 2013-2014гг. Дата и время окончания приема предложений – 22 августа 2013 г. в 12 часов 00 минут (время местное, г. Санкт-Петербург). Контактная информация по любым вопросам, касающимся организации и проведения отбора – тел.: 8 (812) 363 31 52, доб. 3014, электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Подробнее...