01 Августа 2014

Путешествуйте с картами Visa банка "АГРОПРОМКРЕДИТ" и выигрывайте призы

Москва. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» и Visa приглашают всех держателей карт Visa ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» принять участие в акциях «Каждый месяц с Visa в Таиланд!» и «Играй и выигрывай с Visa».

Подробнее...

России угрожает падение добычи нефти из-за санкций

Москва. Стремясь повлиять на позицию Москвы в кризисе на Украине, Брюссель лишил российскую нефтяную промышленность доступа к европейским технологиям глубоководного бурения и повышения нефтеотдачи пластов, обойдя стороной важнейшую для взаимной торговли отрасль - газовую. Санкции ЕС и США могут обернуться снижением добычи нефти на зрелых российских месторождениях в Западной Сибири и отложить старт новых проектов, включая освоение арктического шельфа и трудноизвлекаемых запасов.

Подробнее...

Американская ConocoPhillips выставила на продажу долю в совместном предприятии с Роснефтью

Москва. Американская ConocoPhillips выставила на продажу долю в совместном предприятии с Роснефтью. Речь идет об ООО «Компания Полярное сияние».

Подробнее...

"Газпром нефть" начала разведочное бурение в Курдистане

Санкт-Петербург. «Газпром нефть» начала разведочное бурение в Курдистане (Ирак). Об этом сообщает пресс-служба компании.

Подробнее...

Газпром стал лидером по величине чистой прибыли среди мировых нефтегазовых компаний

Москва. ОАО «Газпром» стал лидером по величине чистой прибыли среди мировых нефтегазовых компаний. Об этом на брифинге рассказал заместитель председателя правления ОАО «Газпром» — начальник Финансово‑экономического департамента Андрей Круглов.

Подробнее...

До конца 2017 года в Тазовском должна быть построена новая газопоршневая электростанция

Тазовский, ЯНАО. До конца 2017 года в Тазовском должна быть построена новая газопоршневая электростанция. Ее стоимость составит 1 миллиард 134 миллиона рублей.

Подробнее...

"Газпромнефть-Хантос" проводит тендер на обслуживание оперативным транспортом

Ханты-Мансийск. ООО «Газпромнефть-Хантос» извещает о проведении открытого отбора организации, способной оказать услуги для нужд ООО «Газпромнефть – Хантос»: «Обслуживание оперативным транспортом» на 2015 год. Дата и время окончания приема заявок – 14 августа 2014 г. в 10 часов 00 минут (время местное, г. Ханты-Мансийск). Контактная информация по любым вопросам, касающимся организации и проведения отбора – Тел.: (3467) 371-132, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Подробнее...

Росгеология приступила к буровым работам по разведке нетрадиционных углеводородов в Коми

Москва. Росгеология приступила к буровым работам по разведке нетрадиционных углеводородов в Коми. Планиурется пробурить пять структурных скважин глубиной 200 метров с полным извлечением керна.

Подробнее...

Владимир Якушев: Новое производство ЖБИ уникально для Тюменской области

Тюмень. Сегодня в областном центре на базе ТФ «Мостоотряд-36» состоялось открытие нового производства металлоконструкций. В торжественном запуске завода приняли участие врио губернатора Тюменской области Владимир Якушев и генеральный директор ОАО «Мостострой-11» Николай Руссу.

Подробнее...

Татнефть объявляет конкурс среди художников Татарстана

Альметьевск, Татарстан. ОАО "Татнефть" объявляет конкурс среди профессиональных художников Татарстана, посвящённый 70-летию Великой Победы. Конкурс проводится в два этапа.

Подробнее...