СибурТюменьГаз занял второе место по итогам соревнований в городской спартакиаде

Нижневартовск. Городские соревнования «Веселые старты», состоявшиеся 12 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимпия», вошли в зачет XIII Спартакиады среди трудовых коллективов города Нижневартовска. Сборная СТГ заняла второе место среди команд с численностью свыше 1000 человек. В соревнованиях принимали участие 12 команд от ведущих предприятий города, сообщает пресс-служба предприятия.
Призеры соревнований были награждены дипломами и медалями. Это не первая победа газопереработчиков в городской спартакиаде. Двумя месяцами раньше команда СТГ заняла второе место в соревнованиях по плаванию.
В течение года в рамках городской спартакиады пройдут соревнования по стритболу, мини-футболу, легкой атлетике, волейболу, баскетболу, настольному теннису и шахматам.