В Нефтеюганске завершилась научно-техническая конференция молодых специалистов ОАО "НК «Роснефть"

Нефтеюганск, ХМАО. VII Кустовая научно-техническая конференция молодых специалистов ОАО «НК «Роснефть» проходила с 28 по 29 мая на базе ООО «РН-Юганскнефтегаз».  В работе приняли участие более 120 победителей и призёров региональных конференций по направлению «Добыча и сервис» из 10 дочерних обществ ОАО «НК «Роснефть». Открытие состоялось в Нефтеюганском корпоративном институте, где генеральный директор ООО «РН-Юганскнефтегаз» Игорь Александрович Жерж пожелал всем участникам успехов и уверенности в представлении своих работ. Также напутствующие слова прозвучали от председателей жюри в каждой секции. После торжественного открытия конференции участники разошлись по аудиториям, где презентовали свои проекты.
После напряженных выступлений, молодым специалистам предложили поучаствовать в шоу-программе «Кулинарный поединок» с неизменным ведущим Борисом Бурдой. Разделившись на четыре команды по три человека, им предстояло приготовить несколько блюд на скорость.
Победителям были вручены кулинарные книги от Бориса Бурды, сообщает пресс-служба РН-Юганскнефтегаза .
Второй день был не менее интересным. Для жюри были организованы несколько экскурсий: поездка по популярным и историческим местам г. Нефтеюганска и посещение цеха подготовки и перекачки нефти №9 ООО «РН-Юганскнефтегаз», посещение центра технических видов спорта с осмотром игрового тренажера – имитатора космической марсианской станции.
В это время молодые специалисты проверили свою сплоченность и умение работать в коллективе на командообразующем тренинге. Им предстояло преодолеть препятствия на гигантских лыжах, найти выход из запертого автобуса при помощи правильных ответов на вопросы, разминировать лабиринт – и многое другое.
Концертный зал «Центра культурных и социальных программ» г. Нефтеюганска собрал лучших из лучших специалистов Компании для самого долгожданного момента - торжественного награждения победителей VII Кустовой научно-технической конференции молодых специалистов ОАО «НК
«Роснефть», которые отправятся на финальный этап, где соберутся сильнейшие из всех уголков России.
«Были долгие дебаты и обсуждения. Все доклады интересные. Действительно, очень понравилось, что представлен широкий спектр тем и что они направлены на текущую деятельность и перспективные проекты на будущее нашей Компании. Большое спасибо организаторам. Все прошло на очень высоком уровне» – отметил Евгений Александрович Горобец заместитель директора Департамента разработки месторождений ОАО «НК «Роснефть», председатель жюри секции геологии и разработки нефтяных и газовых месторождений.

Архив новостей

<< < Июнь 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30