Ханты-Мансийский банк поощрил победителей конкурса "Клиент месяца"

Ханты-Мансийск. Ханты-Мансийский банк поощрил победителей конкурса среди представителей малого бизнеса «Клиент месяца». Награждения прошли во всех территориальных подразделениях финансовой организации и были приурочены к празднованию Дня российского предпринимательства. Как отметил начальник управления по работе с субъектами малого бизнеса банка Дмитрий Калашников, победителей определяли среди новых клиентов в нескольких номинациях – «Большой кредит на большие цели», «Продвинутый эквайринг», «Отличный зарплатный проект», «Самый активный клиент», «Успешный старт» и «Партнер банка».
«Акция новая, приурочена к профессиональному празднику отечественных предпринимателей и я уверен, что она станет ежегодной. При определении победителей учитывались объемы их кредитования, обороты по расчетному счету, количество используемых услуг и другие показатели, характеризующие успешное начало бизнеса клиента в сотрудничестве с банком", - добавил Дмитрий Калашников.
Награждение лучших представителей предпринимательского сообщества проходили в торжественной обстановке с вручением памятных дипломов, сувенирной продукции и сертификатов, дающих право на льготное расчетно-кассовое обслуживание, сообщает пресс-служба банка.

Архив новостей

<< < Июнь 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30