Борис Саломатин встретился с выпускниками - отличниками

Нижневартовский район, ХМАО.  Глава администрации Нижневартовского района Борис Саломатин встретился с лучшими выпускниками школ района. В этом году из 176 выпускников одиннадцатых классов, 18 – получили аттестат с отличием. Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, это воспитанники школ Излучинска, Новоаганска, Ваты, Ларьяка, Охтеурья, Покура и Корликов. Они смогли задать Борису Саломатину интересующие их вопросы, поделиться своим мнением и высказать предложения.
Как отметил глава администрации района Борис Саломатин, для него эти встречи имеют большое значение. «Это хорошая возможность пообщаться, обменяться мнениями и выслушать вопросы, которые у вас есть ко мне. Вы, молодые, самые заинтересованные жители Нижневартовского района, ответственные люди, закончившие школу с отличием. Это не просто. Уверен, что ваше трудолюбие и ответственное отношение к делу помогут вам в дальнейшем быть успешными людьми», - сказал Борис Саломатин.
Так, будущих студентов интересовали вопросы, касающиеся празднования Года культуры в Нижневартовском районе, возвращения норм ГТО, введения окружных медалей для отличников и другие. Кроме того, на встрече прозвучал ряд личных вопросов. Например, выпускников интересовал любимый вид спорта, экзамены, которые запомнились главе администрации, как в семье Бориса Саломатина хранят память о Великой Отечественной войне.
Глава администрации района пожелал медалистам дальнейших успехов при обучении в ВУЗах, в свою очередь выпускники вручили Борису Саломатину Благодарность за создание условий для качественного образования в районе.
В этот же день в актовом зале администрации района состоялась церемония награждения медалистов, руководителей и учителей образовательных учреждений, а также наиболее отличившихся выпускников. Закончился районный бал выпускников традиционным прощальным вальсом.

Архив новостей

<< < Июнь 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 25 26 27 28 29
30