Игорь Сечин назначил Алексея Демахина новым главой Ачинского НПЗ

Москва.  Президент «Роснефти» Игорь Сечин провел на Ачинском нефтеперерабатывающем заводе совещание и принял ряд кадровых решений. Об этом говорится в сообщении компании.   "От занимаемых должностей освобождены руководители предприятия. Новым генеральным директором Ачинского НПЗ назначен Алексей Демахин, ранее занимавший должность первого заместителя генерального директора Саратовского нефтеперерабатывающего завода, имеющий большой производственный опыт и опыт руководителя", - говорится в сообщении.
В ходе совещания утвержден поэтапный план полного восстановления АНПЗ с выводом производственных объектов на мощности, соответствующие доаварийным показателям.
Особое внимание на совещании было уделено вопросам оказания помощи и социальной поддержки семьям погибших и пострадавших в результате аварии. В настоящее время Компания осуществила все необходимые выплаты. Страховые компании выполняют свои обязательства по выплатам страховых премий в рамках существующих договоров.
Руководитель ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин встретился с семьями погибших и пострадавших в результате аварии. Все семьи погибших работников будут взяты под опеку Компанией. Каждой семье, оставшейся без кормильца, будет предоставлен индивидуальный перечень льгот и гарантий, в который помимо ежемесячных выплат пособий будут включены оплата пребывания детей в дошкольных учреждениях, предоставление бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение, отдых в летних лагерях, помощь в погашении имеющихся кредитных обязательств и прочие льготы.
Утвержден перечень мер, которые обеспечат бесперебойное снабжение региона нефтепродуктами и не допустят повышения действующих цен на топливо. Обязательства ОАО «НК «Роснефть» по выполнению Северного завоза будут выполнены.

Архив новостей

<< < Июнь 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29