Самотлорнефтегазу требуются специалисты по бурению, ремонту и освоению скважин

Нижневартовск, ХМАО. В ОАО "Самотлорнефтегаз" требуются специалисты по бурению, специалист по ремонту и освоению скважин.
В управление технологий и инжиниринга бурения, службу заместителя генерального директора по бурению требуется главный специалист по наклонно-направленному бурению. График работы: 5 дневная рабочая неделя.
Требования: высшее профессиональное техническое образование, опыт работы по направлению на предприятиях ТЭК не менее 3 лет. Обязанности: оказание поддержки Общества в области наклонно-направленного и горизонтального сопровождения строительства скважин в бурении и реконструкции скважин методом зарезки боковых стволов. Разработка технико-экономических и организационных мероприятий в области бурения скважин, внедрение и мониторинг новых технологии по наклонно-направленному и горизонтальному сопровождению. Соискатель должен иметь знания и навыки по техническим характеристикам бурового оборудования, условиям применения буровых долот, вырезающим устройствам в обсадных колоннах. А также технические характеристики забойных двигателей российского и зарубежного производства, методы ГИРС, геологические параметры, связанные с бурением, гидравлические законы и их применение в бурении, производство аварийных работ, контроль за скважиной.
Подробную информацию можно узнать по тел.: +7 (3466) 67-42-42 доб. 12 71
тел. 8 912 939 31 86 начальник управления технологий и инжиниринга Николай Бондарев и тел. +7 (83466) 62-20-61 отдел кадровой поддержки Людмила Ефименко.

В управление супервайзинга бурения, службу заместителя генерального директора по бурению требуется региональный инженер по бурению и ведущий инженер по бурению.
Региональный инженер по бурению. Работа предоставляется вахтовым методом (14 дней). Соискатель должен иметь высшее профессиональное техническое образование, опыт работы по специальности на предприятиях нефтяной и газовой промышленности не менее 3 лет. Знания и навыки: технические характеристики бурового оборудования при строительстве скважин, телеметрическое и технологическое сопровождение скважин, буровых растворов, процесс цементирования и применяемого оборудования и материалов, методы ГИРС, геологические параметры, связанных со строительством скважин, гидравлические законы и их применение в строительстве скважин, производство аварийных работ, установка и разбуривание цементных мостов, контроль скважины. В обязанности входит разработка технико-экономических и организационных мероприятий в области бурения скважин, внедрение и мониторинг новых технологии по долотному сопровождению.
Ведущий инженер по бурению. Работа предоставляется вахтовым методом(14 дней). Соискатель должен иметь высшее/среднее профессиональное техническое образование, опыт работы в бурении на предприятиях ТЭК не менее 3 лет. Обязанности: осуществление контроля строительства скважин в строгом соответствии с утверждёнными рабочими программами. Соискатель должен иметь знания и навыки по техническим характеристикам бурового оборудования при строительстве скважин, телеметрическом и технологическом сопровождении скважин, буровым растворам, процессе цементирования и применяемого оборудования и материалов. А также должен знать методы ГИРС, геологические параметры, связанных со строительством скважин, гидравлические законы и их применение в строительстве скважин, производство аварийных работ, установка и разбуривание цементных мостов, контроль скважины.
Подробную информацию можно узнать по тел.: +7 (3466) 67-42-42 доб. 11 44, сот. 8 912 939 31 95 начальник управления супервайзинга бурения Алексей Попов и (3466) 62-20-61 отдел кадровой подержки Людмила Ефименко.

В управление скважинных технологий и супервайзинга требуется ведущий специалист - полевой супервайзер по текущему и капитальному ремонту скважин и ведущий специалист - полевой супервайзер по освоению скважин. Соискатели должны иметь высшее профессиональное (техническое) образование, стаж работы по специальности на инженерно-технических должностях не менее 3 лет. А также знания и навыки технологических процессов добычи, ремонта скважин и скважинных технологий, эффективного управления персоналом. В обязанности ведущего специалиста - полевого супервайзера по текущему и капитальному ремонту скважин входит: выявление нарушений требований проведения технологических операций, ООС ТБ и ПБ на подконтрольных объектах, контроль проведения капитального ремонта скважин в соответствии с утвержденными планами работ и заказ – нарядами, контроль качества проведения пусковых комиссий бригад КРС. Специалист контролирует монтаж и испытание всего устьевого и связанного с ним оборудования, принимает оперативные решения для предупреждения аварийных ситуаций и вынужденных простоев, проводит детальный анализ времени и дает оценку эффективности выполненной работы с предложениями по её улучшению. Обязанности ведущего специалиста – полевого супервайзера по освоению скважин: выявлять нарушения требований проведения технологических операций ООС ТБ и ПБ на подконтрольных объектах. Проверять на соответствие требованиям оборудование, инструмент, материалы и специальную технику на контролируемых объектах, контролировать проведение освоение скважин в соответствии с утвержденными планами работ и заказ – нарядами, приостанавливать работу на объекте в случае нарушения Стандартов, инструкций, в области ПБ, ОТ и ОС до устранения выявленных недостатков. А также контролировать качество проведения пусковых комиссий бригад по освоению скважин и своевременное обеспечение руководством подрядных организаций всех операций проводимых бригадами освоения скважин, необходимыми ресурсами и оборудованием. Контроль монтажа и испытаний всего устьевого и связанного с ним оборудования, принятие оперативных решений для предупреждения аварийных ситуаций и вынужденных простоев, при поддержке соответствующих служб.
Подробную информацию можно узнать по тел.: +7 (3466) 68-21-70, 67- 42- 42 доб.11-54
Геннадий Бритвин и (3466) 62-20-61 отдел кадровой поддержки Людмила Ефименко.

Архив новостей

<< < Июль 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 26 27
28 29 30 31